Skip to Content
IMGA0299 IMGA0173 IMGA0024 S1160039 Prokudin Ievghienii _MG_6330s

"Ариада" - "Сокол"

Ариада (Волжск) ОНЛАЙН
Сб., 30 Август - 12:00
ЛК "Ариада" г.Волжск
Сокол (Новочебоксарск)

Товарищеский матч

Календарь игр 1 этапа Чемпионата РХЛ (утвержденный) От 26 августа

FKhR_LOGO

Календарь игр РХЛ. Сезон 2014/2015. Утвержденный 26.08.2014

Состав участников:
1. ХК "Ямальские Стерхи» г. Ноябрьск
2. ХК "Алтай» г.Барнаул
3. ХК "Славутич» г. Смоленск
4. ХК "Союз» г. Заречный Пензенская область
5. ХК "Тамбов» г. Тамбовская область
6. ЦСК ВВС»г. Самара
7. ХК "Мордовия» г. Саранск
8. ХК "Сокол» г. Новочебоксарск
9. «К "Ростов» г. Ростов-на-Дону

ПЕРВЫЙ КРУГ
Первого этапа
1 тур
13-14 сентября 2014 года. (Суббота-Воскресенье)
1-2 ХК Алтай (Барнаул) - ХК ЦСК ВВС (Самара)
3-4 «ХК Союз» (Заречный) - ХК Мордовия (Саранск)  → полный текст

Определен состав зон Зонального Первенства России среди младших юношей 2004 года рождения

Сегодня стал известен состав зон и места проведения 1 этапа зонального Первенства России среди юношей 2004 года рождения.
Команды группы "Г" в осенние каникулы соберутся в Новочебоксарске.
Предлагаем вашему вниманию состав всех зон.

2004 г.р.
Группа «А» г. Самара
Участники: г.г. Самара, Балаково, Казань «Зилант», Саратов, Тольятти «Лада», Тольятти «Волгарь»

Группа «Б» г. Набережные Челны
Участники: г.г. Н.Челны, Казань «Ак Барс», Ижевск, Киров «Союз», Казань «Волна», Высокая Гора, Киров «Вятка».

Группа «В» г. Оренбург «Оренбуржье»  → полный текст

Турнир, посвященный 20-летию СДЮСШОР №4 (День четвертый)

IMG_3276 IMG_3272 IMG_3277 IMG_3268 IMG_3251 IMG_3192

В предпоследний день турнира, посвященного 20-летию СДЮСШОР №4, проходящего в эти дни в Новочебоксарске, пожалуй, определились победитель и призеры.  → полный текст

"Сокол" примет участие в предсезонном турнире в Тамбове

TAMBOV

Со 2 по 6 сентября 2014 года в Тамбове пройдет предсезонный турнир, в котором примет участие и новочебоксарский "Сокол".

Кроме "Сокола" в турнире примут участие команда хозяев ХК "Тамбов", ХК"Славутич" и ХК"Мордовия".
О времени проведения игр будет сообщено дополнительно.

Подборка фотографий с открытия катка в Вурнарах

_I4hVc2Xevg 4athtMb0lI4 2lk0Ot3g7RY 33A02L9Hc_Y a84En1Zw3Yo AyPxFbfutuc

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку фотографий с открытия нового ледового катка в поселке Вурнары.
Это было 8 августа 2014 года
Фото:
http://hcsokol.n4eb.net/imagegroup/sdyusshor-4/otkrytie-katka-v-vurnarah...

"Сокол-2002" начал с поражения

S1090027

Сегодня в Йошкар_оле стартовал "Летний Кубок", в котором принимают участие четыре команды юношей 2002 года рождения.
В стартовом матче подопечные Юрия Салканова из "Сокола-2002" уступили команде "Зилант" (Казань) со счетом 4:7. В другом матче первого игрового дня йошкар-Олинский "Спартак" переиграл "Октан" (Пермь) 6:3.
Завтра "Соколу-2002" предстоит встретиться со "Спартаком"
Остап Перков

Результаты, таблица:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7342

Турнир, посвященный 20-летию СДЮСШОР №4. День третий

IMG_3165 IMG_3171 IMG_3118 IMG_3126 IMG_3127 IMG_3143

Пройден экватор хоккейного турнира, посвященного 20-летию СДЮСШОР №4 по хоккею с шайбой Минспорта Чувашии.
Напомним, что в турнире принимают участие команды юношей 2001 года рождения и "Сокол-2000" вне конкурса.
Первыми в третий день соревнований встретились команда хозяев "Сокол-2001" и "Спартак" (Йошкар-Ола) - соперники по предстоящему Первенству России среди юношей в зоне "Поволжье" группы "А".  → полный текст

Специалисты из Украины намерены поднять чувашский хоккей

GTRK_Chuvashiia VGTRK

Видеорепортаж ГТРК Чувашия от 05.08.14
http://www.chgtrk.ru/region/rnews.html?id=80545&rid=386

"Сокол-2002" выезжает на турнир в Йошкар-Олу

S1090026

Завтра в соседней Йошкар-Оле стартует предсезонный турнир "Летний кубок", в котором примут участие четыре команды. Это местный "Спартак", "Октан" (Пермь), "Зилант" (Казань) и новочебоксарский "Сокол-2002", который тренирует Юрий Салканов.
Расписние матчей:
26.08.2014 09:30 Спартак (Йошкар-Ола) - Октан (Пермь) S
26.08.2014 12:00 Сокол (Новочебоксарск) - Зилант (Казань) S
27.08.2014 09:30 Октан (Пермь) - Зилант (Казань) S
27.08.2014 12:00 Спартак (Йошкар-Ола) - Сокол (Новочебоксарск) S
28.08.2014 09:30 Спартак (Йошкар-Ола) - Зилант (Казань) S  → полный текст